С 01.01.2021 года вынуждены закрыть пункты обмена и хранения баллонов

28 декабря 2020

ООО «ЮТА-АвтоГаз» уведомляет о том, что в связи с убыточностью деятельности по реализации сжиженного углеводородного газа (далее - СУГ) населению по тарифам, действующим в течение 2020 года и предлагаемым Департаментом жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области (далее - Департамент) на 2021 год, с 01.01.2021 года вынуждены закрыть пункты обмена и хранения баллонов (далее ПРХБ) в населённых пунктах Ярославской области: г. Данилов, г. Любим, п. Пречистое, г. Тутаев, г. Мышкин, с. Большое село, г. Углич, г. Ростов, г. Переславль, а также расторгнуть договоры с управляющими организациями по поставкам СУГ, сократить штат работников ООО «ЮТА-АвтоГаз» до необходимого минимума.

В связи с закрытием ПРХБ обеспечение населения СУГ в баллонах будет осуществляться способом доставки. Жители Ярославской области могут заказать СУГ в баллонах по телефону

88002502104.

Дата создания: 28-12-2020