Главная » Новости » АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ ОЧЕРЕДНОСТИ ГРАЖДАН, СОСТОЯЩИХ НА УЧЕТЕ НУЖДАЮЩИХСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ С 01.01.2019 Г.ПО 01.04.2019 Г.

27 марта 2019

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРЕЧИСТОЕ
ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со ст. 9 Закона Ярославской области  от 27.06.2007 50-з   «О порядке учёта граждан в качестве нуждающихся  в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального  найма» ежегодно   проводится перерегистрация очередности граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в городском поселении Пречистое Ярославской области.

Для перерегистрации гражданин обязан представить в администрацию городского поселения Пречистое Ярославской области   сведения, подтверждающие его статус нуждающегося в улучшении жилищных условий.

В случае, если у гражданина за истекший период не произошло изменений в ранее представленных сведениях, это оформляется  им  соответствующей распиской.

При изменении каких-либо сведений и обстоятельств, имеющих значение для решения вопроса об улучшении жилищных условий (место жительства гражданина, состав семьи, изменения материального положения и иных сведений), гражданин обращается в администрацию городского поселения Пречистое с заявлением о внесении  изменений. При себе иметь паспорт и иные документы на членов семьи, поквартирную карточку, выписку на жилое помещение, справку о доходах. В этом случае, администрация городского поселения Пречистое  осуществляет проверку обоснованности отнесения гражданина к нуждающимся в улучшении жилищных условий с учетом новых представленных документов.

Граждане, кто не прошел перерегистрацию,  жилищной комиссией будет рассматриваться вопрос о снятии с учета  нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Для перерегистрации необходимо обратиться в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 в Администрацию городского поселения Пречистое по адресу: р.п. Пречистое, ул. Ярославская, д.88,   к ведущему специалисту Кирьяновой Ольге Ивановне.  Телефон 2-17-59.

Администрация Городского поселения
Пречистое Первомайского района
Ярославской области
152430 Ярославская область, Первомайский район, п.Пречистое, ул.Ярославская, д.88